Strategy Partners Group будет участвовать в конференции ЛПИ по плитной промышленности

21 / 10 / 2016

Представители Strategy Partners Group примут участие в конференции «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях», которая пройдет в Москве 26 октября.

Конференция состоится в Синем зале павильона №2 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) в рамках 8-го международного форума «Лес и человек» и 16-й международной выставки «Лесдревмаш-2016» (24–27 октября 2016 г.).

Организаторы конференции – генеральный информационный партнер форума и главный стратегический информационный партнер выставки журнал «ЛесПромИнформ» в партнерстве с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР). Официальный партнер конференции – компания Dieffenbacher.

Strategy Partners Group («Стратеджи Партнерс Групп») – российский стратегический консультант, ведущий свою историю с 1994 года и входящий в группу компаний ПАО «Сбербанк России».

Компания оказывает содействие своим клиентам в проведении преобразований, способствующих эффективному использованию интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов для обеспечения лидерства в конкурентной борьбе и устойчивого роста.

Strategy Partners Group управляется группой менеджеров с опытом работы в ведущих международных консультационных фирмах. Сегодня в компании работают более 100 профессионалов из 8 стран.

Клиенты Strategy Partners Group – российские и международные компании государственного и частного сектора, работающие в ключевых отраслях экономики, а также органы государственного управления, министерства, федеральные агентства РФ и СНГ, правительства и администрации субъектов РФ.

Конференция «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях» проходит при поддержке Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ и АО «Экспоцентр».

Программа конференции и условия участия выложены на странице мероприятия на сайте организатора – журнала «ЛесПромИнформ».

www.LesPromInform.ru


Поделиться: