Президент ГК «Русский ламинат» выступит модератором конференции по плитам, а также расскажет о рисках и возможностях плитных предприятий в период кризиса

19 / 10 / 2016

Президент Группы компаний «Русский ламинат» Руслан Курбанов примет участие в конференции «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях», которая пройдет в Москве 26 октября в рамках 8-го международного форума «Лес и человек» и 16-й международной выставки «Лесдревмаш-2016» (24–27 октября 2016 г., ЦВК «Экспоцентр»). Организаторы мероприятия – генеральный информационный партнер форума и главный стратегический информационный партнер выставки – журнал «ЛесПромИнформ» в партнерстве с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР). Официальный партнер конференции – компания Dieffenbacher.

Г-н Курбанов не только выступит модератором первой сессии конференции, посвященной древесным плитам (совместно с генеральным директором АМДПР Олегом Нумеровым), но и расскажет о том, как минимизировать риски и где найти точки роста для предприятий плитной промышленности, представив вниманию участников мероприятия доклад на тему «Риски и возможности плитных предприятий в период кризиса».

Группа компаний «Русский ламинат» занимает лидирующую позицию на рынке российских производителей древесно-стружечных плит (ДСП). Компания имеет две собственные производственные площадки, оснащенные высокотехнологичным оборудованием – в г. Сергиев Посад (Московская область) – Экспериментальный завод ДСП и п.г.т. Холм-Жирковский (Смоленская область) – Игоревский деревообрабатывающий комбинат, собственную лесозаготовку, производство смол и ряд представительств в разных городах России.

На конференции также выступят представители компаний POYRY Management Сonsulting, UPM Plywood, Kastamonu, «Юнайтед Панел Групп», «Свеза-Лес», Dieffenbacher, ГК «Миф», Cross Wrap, Siempelkamp, «Сатер-Рос», «Практика», Агентства лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood и др.

Конференция «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях» пройдет 26 октября в Синем зале павильона №2 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Мероприятие состоится при поддержке Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ и АО «Экспоцентр». Официальный партнер конференции – компания Dieffenbacher.

Программа конференции и условия участия выложены на странице мероприятия на сайте организатора – журнала «ЛесПромИнформ».

www.LesPromInform.ru


Поделиться: