Официальное ежедневное издание – бюллетень «Лесная индустрия. Daily» на «Лесдревмаше»!

13 / 10 / 2016

«Лесная индустрия. Daily»Второй раз подряд на выставке «Лесдревмаш» будет выходить ежедневное издание – бюллетень «Лесная индустрия. Daily», так полюбившийся участниками и посетителями в 2014 году.

Каждый из четырех дней выставки – свежий номер тиражом 3 000 экземпляров. Общий тираж бюллетеня «Лесной индустрии. Daily» – 12 000 экз.это самый большой тираж СМИ на «Лесдревмаше» и единственное издание, выходящее все дни выставки.

Каждый день – новый выпуск с самыми последними новостями выставки, отчетными статьями о событиях медиацентра, мероприятиях деловой программы и форума «Лес и человек», отзывами участников, новинках, которые привезли экспоненты на «Лесдревмаш». На страницах бюллетеня читатели найдут полезные статьи об интенсивном лесовосстановлении, биотопливе, древесном сырье, деревообрабатывающих станках, рынке пиломатериалов и древесных плит, главных тенденциях в ЛПК.

Редакция бюллетеня будет работать непосредственно в гуще событий – в медиацентре «Лесдревмаша», который расположится в павильоне №2. Формат работы «с колес» позволяет команде издания оперативно создавать материалы и быть в том месте выставки, где происходит самое интересное здесь и сейчас.
Каждое утро новый выпуск «Лесной индустрии. Daily» – в зоне регистрации, на стендах участников, в медиацентре выставки, на специальных стойках во всех павильонах и в руках наших распространителей, которые не упустят ни одного посетителя «Лесдревмаша»! Такого масштабного распространения в рамках выставки «Лесдревмаш» нет ни у одного другого СМИ.

Кроме того, бюллетень «Лесная индустрия. Daily» читатели смогут смотреть в онлайн-версии по ссылке www.lesindustry.ru/daily в любое время.

Бюллетень «Лесная индустрия.Daily» – это уникальная возможность рассказать о новинках, которые будут представлены на выставке «Лесдревмаш», привлечь внимание аудитории к преимуществам новых технологий.

По вопросам размещения материалов в бюллетене «Лесная индустрия.Daily» обращайтесь потел.: 8 (499) 653-56-50, e-mail: es@lesindustry.ruap@lesindustry.ru.

Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.


***

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск официального ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 000 специалистов из 50 стран и всех регионов России.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50 (доб. 114)
Моб.: +7 (903) 590-59-25
E-mail: lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: