24 октября на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве в одно время с международной выставкой «Лесдревмаш-2016» пройдет конференция «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе»

12 / 10 / 2016

Организатор мероприятия: ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» при поддержке АО «Экспоцентр» приглашает Вас принять участие в одной из самых интересных и полезных конференций о древесном топливе и его использовании.

Конференции по биоэнергетике, проводимые «ИНФОБИО» и «МБ» уже стали традиционными на московских лесопромышленных выставках. Количество желающих посетить эти мероприятия из года в год увеличивается. Сейчас вопрос переработки отходов становится очень актуальным, в ближайшее время будут приняты законы об обязательной утилизации древесных отходов и запрете их складирования на полигонах и в лесу. Как получить доход из отходов – традиционный вопрос подобных мероприятий, однако ответ не так банален, как кажется на первый взгляд. Только ведущие эксперты отрасли, аналитики и реальные производители могут подсказать правильное решение. И они там будут!

Среди участников конференции – крупнейшие производители древесных топливных гранул из разных уголков России, трейдеры-покупатели пеллет из Европы, поставщики оборудования и эксперты отрасли. Программа мероприятия рассчитана на плодотворную работу с 10 до 18 часов с небольшими перерывами на кофе-брейки и ланч.

Спешите пройти регистрацию до конца этой недели. Для оплаты по безналичному расчету продлена скидка на участие до 15 октября, которая действовала до 10 октября (для получения скидки в форме заявки укажите «скидка для партнеров до 15 октября»).

Программа конференции, форма заявки и условия участия здесь: www.infobio.ru/events/3516.html.
Присылайте заявки на info@infobio.ru, тел. 8 (812) 356-55-88.


Поделиться: