«ММ-Ефимовский» расскажет о рынках пиломатериалов Европы и Юго-Восточной Азии на конференции по деревообработке на выставке «Лесдревмаш»

07 / 10 / 2016

25 октября директор по продажам «ММ-Ефимовский» Павел Старков выступит с докладом на тему «Конкурентоспособность российского экспорта пиломатериалов на рынке Европы и Юго-Восточной Азии» на конференции ЛПИ по деревообработке.

Павел Старков – постоянный участник конференций и форумов, в том числе мероприятий журнала «ЛесПромИнформ» – имеет многолетний опыт работы в крупнейших отраслевых компаниях, таких как: «СП Чудово-RWS», «UPM Россия», Puukeskus Oy и сейчас – «Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский». «ММ-Ефимовский» – один из крупнейших производителей пиломатериалов в России, проектная мощность завода – 350 тыс. м3 готовой продукции в год. Предприятие принадлежит австрийской компании Mayer-Melnhof Holz GmbH – одному из лидеров в Европе в области деревообработки, производства клееных деревянных конструкций и пиломатериалов.

Являясь признанным экспертом в области продажи и маркетинга пиломатериалов, Павел Старков в своих докладах опирается на конкретные данные и практику оперативной работы. Выступление на конференции ЛПИ по деревообработке будет посвящено поведению экспортных рынков пиломатериалов Европы и Юго-Восточной Азии, а также работе российских предприятий на них.

Конференция «Деревообрабатывающая промышленность России» пройдет 25 октября в Москве в рамках форума «Лес и человек» на выставке «Лесдревмаш» (24–27 октября 2016 г., ЦВК «Экспоцентр», Москва). Организатор мероприятия – журнал «ЛесПромИнформ», генеральный информационный партнер форума и главный стратегический информационный партнер выставки. Конференцию поддерживают Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторг России, Торгово-Промышленная палата РФ и АО «Экспоцентр».

Среди ожидаемых докладчиков – POYRY Management Consulting, «ММ-Ефимовский», Новоенисейский ЛХК, Группа компаний «Сегежа», Группа компаний «Красный Октябрь», НП «Лесопромышленники Прикамья», Институт природных ресурсов Финляндии LUKE, Агентство лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, компания «Боргер» и др.

Подробная информация выложена на странице мероприятия на сайте организатора – генерального информационного партнера форума «Лес и человек» – журнала «ЛесПромИнформ».

www.LesPromInform.ru


Поделиться: