Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России пройдет на выставке «Лесдревмаш-2016»

05 / 10 / 2016

С 25 по 26 октября в рамках выставки «Лесдревмаш-2016» состоится Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России.

На съезде будут рассмотрены актуальные вопросы развития производства отечественных средств технологического оснащения для лесного комплекса и импортозамещения зарубежных. В фокусе съезда – машины, оборудование и инструменты для лесоводства, лесозаготовок, лесохимии, целлюлозно-бумажной промышленности и деревообрабатывающих отраслей промышленности, выпускающих изделия из древесины и древесных материалов, а также меры по развитию лесного машиностроения России.

Время и место проведения съезда выбраны так, чтобы его участники смогли посетить крупнейшую в России, СНГ и Восточной Европе выставку оборудования и технологий для лесного комплекса «Лесдревмаш-2016». К участию в съезде приглашены профильные предприятия, некоммерческие организации и госструктуры России. Участие бесплатное, но требует обязательной регистрации.

Организатором съезда является Ассоциация организаций и предприятий деревообрабатывающего машиностроения (Ассоциация «Древмаш») при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и АО «Экспоцентр».

Подробная информация о съезде и регистрация участников – на сайте росдревмаш.рф.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016»


Поделиться: