Маленький, да удаленький кромочник AUTO SMART от Altesa

04 / 10 / 2016

На выставке «Лесдревмаш-2016» пройдет презентация новинки от компании Altesa – уникального кромкооблицовочного станка с автоматической перенастройкой с кромки на кромку AUTO SMART.

Станок уже поступил на склад ведущего российского поставщика оборудования – корпорации «Интервесп», на стенде (№21С10) которого и будет устроена демонстрация новинки.

AUTO SMART прекрасно подойдет для любого помещения благодаря своим компактным габаритам. Система подачи заготовок такая же, как на серьезных промышленных машинах: сегментированный транспортер, прижимные ролики гарантируют стабильный проход заготовки. Надежность станка обеспечивают европейские комплектующие ведущих мировых производителей, в том числе электрические компоненты от ABB (Швеция). Станок имеет автоматическую перенастройку с кромки на кромку, что делает его незаменимым при частом выполнении заказов из различных материалов.

В AUTO SMART, как и в других станках от ALTESA, соблюдается также и принцип комфортной работы оператора. При проектировании модели производитель преследовал цель обеспечить доступную цену в сочетании с высоким качеством производимой продукции и максимальным удобством для работы оператора.

Специалисты корпорации «Интервесп» проведут для всех желающих мастер-класс по работе на станке ALTESA AUTO SMART.

***

Корпорация «Интервесп» осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей и инструментов для дерево- и металлообработки, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию соответствующих производств.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50, доб. 114, мoб.: 8 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: