Шведский концерн KVARNSTRANDS впервые участвует в выставке «Лесдревмаш»

20 / 09 / 2016

Ведущий производитель деревообрабатывающего инструмента в Скандинавии шведский концерн KVARNSTRANDS впервые примет участие в выставке «Лесдревмаш-2016».

На стенде компании №23С56 (павильон №2, зал 3) будет предложен оригинальный деревообрабатывающий инструмент, произведенный в Швеции на высокотехнологичном оборудовании. Цельные заднезатылованные фрезы HL, фрезы HSs и HW, уникальные фрезы HSa для профилирования торцовых поверхностей, высоконадежный инструмент с гидрозажимом для фугования и профилирования, оригинальные спиральные фрезы «Кастор» (Castor) с четырехсторонними радиусными ножами, фрезы для сращивания по длине Виктор (Viktor) особой конструкции и многое другое.

Впервые для обозрения будет представлен гидроинструмент облегченного исполнения ALU для прямого фрезирования. Гидроголовка предназначена для фугования 4 мм рифлеными ножами, которые стабильно и быстро фиксируются в инструменте. Значительно уменьшается время монтажа ножей и увеличивается надежность и безопасность работы инструмента.

***

Шведский концерн KVARNSTRANDS – это, прежде всего, особый подход к запросам клиентов, кратчайшие сроки поставок, стандартные цены на индивидуальные заказы, по которым в короткие сроки изготавливается примерно 75% продукции. Инструмент KVARNSTRANDS изготавливается только в Швеции на высокоточном оборудовании, что гарантирует высочайшее качество продукции. Инструмент поставляется практически на все континенты.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50, доб. 114, мoб.: 8 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: