Производство домов по-фински: ноу-хау от Makron на выставке «Лесдревмаш»

20 / 09 / 2016

Финская компанияMakron презентует на выставке «Лесдревмаш-2016» свои технологии и оборудование для производства домов из дерева.

Компания представит на своем стенде №23F45 особо интересную для российского рынка модель Logmatic XS – облегченную версию обрабатывающего центра для экономически эффективного производства домов и МАФ из тонкого и двойного бруса.

Logmatic XS может поставляться в виде отдельного обрабатывающего станка, а также комплектоваться с околостаночным оборудованием в линию как полуавтоматического, так и полностью автоматического управления. Линии Logmatic XS разработаны предельно простыми в эксплуатации, их обслуживание доступно персоналу с самыми начальными навыками работы с деревообрабатывающим оборудованием.

***

Компания Makron Oy основана в 1974 г. Компания проектирует, изготавливает, продает и обслуживает высококлассные станки и оборудование, предназначенные для производства домов из бруса и бревна, каркасно-панельные дома и сэндвич-панели, а также для производства эковаты. Офис Makron находится в Финляндии, в концерн входят производственные подразделения в Финляндии, Эстонии и Белоруссии. Сборочные цеха всех подразделений имеют современное техническое оснащение и общую площадь более 22 000 кв. м. Технологии Makron поставлены уже более чем в 20 стран мира. Компания имеет представителей в России, на Ближнем Востоке, в Южной и Северной Америке.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50, доб. 114, мoб.: 8 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: