Специальные условия для участия в конференциях, проходящих в рамках форума «Лес и человек» и выставки «Лесдревмаш-2016»

07 / 09 / 2016

До конца сентября действуют специальные условия на участие в конференциях «ЛесПромИнформ» по деревообработке и плитной промышленности.

«ЛесПромИнформ» – организатор тематических мероприятий лесопромышленного комплекса – готовит две конференции в рамках форума «Лес и человек» и выставки «Лесдревмаш» (24–27 октября 2016 г., ЦВК «Экспоцентр», Москва). Обе конференции состоятся при поддержке Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и АО «Экспоцентр».

25 октября «ЛесПромИнформ» проведет конференцию «Деревообрабатывающая промышленность России: возможно ли наращивание объемов производства?». На этом мероприятии, являющемся логическим продолжением прошлогодней конференции «Деревообрабатывающая промышленность России: поиск точек роста», будут затронуты ключевые вопросы экспорта, внутреннего рынка и производственных возможностей отечественных деревообрабатывающих предприятий. Отдельное внимание будет уделено выявлению проблем, мешающих наращиванию производства, и определению путей решения.

26 октября состоится конференция «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях», которая продолжит цикл традиционных мероприятий ЛПИ, посвященных производству, реализации и применению различного вида древесных плит (MDF, OSB, ДСП). Поддержка конференции этого года Ассоциацией мебельной и деревообрабатывающей промышленности России позволит соединить взгляд на отрасль и ее возможности как производителей, так потребителей плитной продукции и фанеры. Участники мероприятия проанализируют внутреннее потребление и драйверы спроса, крупнейшие производители плит и фанеры расскажут о потенциале своих предприятий и отрасли в целом. По итогам конференции состоится дискуссия, которая позволит дать представление о текущем состоянии отрасли и прогноз на 2017 год, а также практические решения для всех участников «плитного» и фанерного рынков.

До конца сентября для отдельных категорий слушателей обеих конференций действуют специальные условия на участие. Подробности – по телефону организатора: 8 (812) 640-98-68.

Предварительная программа конференций – на сайте организатора – журнала «ЛесПромИнформ».

www.LesPromInform.ru


Поделиться: