На «Лесдревмаш-2016» пройдет открытая тренировка Национальной сборной WorldSkills Russia

05 / 09 / 2016

Национальная сборная России в рамках международного движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» проведет открытую тренировку на 16-й международной выставке «Лесдревмаш-2016», которая состоится 24 – 27 октября  в ЦВК «Экспоцентр».

В дни работы главной отраслевой выставки, посвященной деревообрабатывающей, лесозаготовительной и мебельной промышленности, участники сборной России Ворлдскиллс  будут тренироваться по компетенциям «плотницкое дело», «столярное дело», «краснодеревщик», а также по презентационной компетенции «Обработка дерева на станках ЧПУ».

Открытая тренировка Национальной сборной Ворлдскиллс Россия проводится перед европейским первенством по профессиональному мастерству EuroSkills 2016, а также в рамках подготовки к чемпионату WorldSkills 2017, который пройдет в Абу-Даби в 2017 году.

«Лесдревмаш» – крупнейшая отраслевая выставка, традиционно объединяющая около 500 ведущих зарубежных и отечественных производителей машин, оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Площадь выставки превышает 40 000 квадратных метров, а совокупная посещаемость – свыше 20 000 человек.

Сайт выставки «Лесдревмаш-2016»: http://www.lesdrevmash-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: