Raute представит на выставке «Лесдревмаш» станок для ребросклейки сырого шпона Green Composer

02 / 09 / 2016

Финская компания Raute Corporation традиционно примет участие в выставке «Лесдревмаш-2016», которая пройдет в октябре 2016 года.

На выставке Raute представит материалы по станку для ребросклейки сырого шпона Green Composer. Данная линия позволяет использовать куски сырого шпона и далее направлять их в технологию в виде полноформатного шпона. Разработанная Raute инновационная система сканирования чураков, названная Smart Scan HD, обладает необычайно высоким разрешением сканирования по длине и по касательной к окружности. Точная центровка критична для максимизации полезного выхода, улучшения качества и повышения эффективности лущильной линии, особенно при работе с бревнами малого диаметра.

Кроме того, на стенде №23F65 компании будет представлена обновленная серия машинного видения – сканеров и влагомеров Mecano G5.

***

Raute является машиностроительной, технологической и сервисной компанией, действующей по всему миру. Клиенты Raute – деревообрабатывающие предприятия, производящие шпон, фанеру и ЛВЛ. Технологические предложения Raute включают в себя станки и оборудование для всего производственного процесса заказчиков. Raute является одним из лидеров мирового рынка, в качестве поставщика комплектных заводов, как для фанерной, так и для ЛВЛ-промышленности. Кроме того, концепция полного обслуживания Raute включает в себя широкий набор технологических услуг – от поставок запчастей до планового ремонта и модернизации оборудования.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50, доб. 114, мoб.: 8 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: