24 октября на выставке «Лесдревмаш» пройдет День биоэнергетики

23 / 08 / 2016

24 октября в рамках выставки «Лесдревмаш» пройдет День биоэнергетики, организованный ИАА «ИНФОБИО» и журналом «Международная биоэнергетика».

В этот день в зале фуршетов ЦВК «Экспоцентр» состоится конференция и круглый стол на тему производства и использования биотоплива (древесных топливных гранул, брикетов, щепы) «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе».

Среди участников – ведущие эксперты отрасли, представители крупных компаний-потребителей пеллет, специалисты министерств и ведомств. Ожидается участие около 150 человек из разных уголков России.

Ключевые темы конференции: вопросы утилизации древесных отходов с получением прибыли, производство энергии из древесных отходов, технологии сжигания древесины, энергетическое оборудование, перспективные направления, зарубежный и отечественный опыт внедрения биотопливных технологий. Экономические особенности производства древесных топливных гранул, брикетов и топливной щепы: технологии, логистика, сбыт, состояние и перспективы мирового производства биотоплива, переговоры производителей и покупателей биотоплива (приглашаются производители биотоплива и покупатели-партнеры из Европы и Азии).

Мероприятие пройдет при поддержке АО «Экспоцентр», НП «НБС» и генерального партнера Polytechnik BiomassEnergy.

Заявки на участие принимаются по адресу info@infobio.ru и тел./факс: 8 (812) 356-55-88. Подробнее о Дне биоэнергетики – по ссылке http://www.infobio.ru/events/3516.html.

Медиа-центр выставки


Поделиться: