На «Лесдревмаше-2016» WINTERSTEIGER продемонстрирует работу ленточнопильных станков

03 / 08 / 2016

Российское представительство австрийского концерна WINTERSTEIGER примет участие в выставке «Лесдревмаш-2016» и представит одномодульный ленточнопильный станок DSB Compact 310.

Данная модель является базовой в ряду ленточнопильных станков компании и позволяет обрабатывать заготовки шириной до 310 мм.

Машина позволяет пилить ламели с невысокой погрешностью, но при этом достигать средней производительности. Отлично подходит для малых и средних компаний, а также для пиления как сухой, так и сырой древесины. За те два года, что станок был официально представлен рынку, он приобрел устойчивый спрос в странах СНГ, Азии и Америки.

Также на стенде компании №21C20 будет традиционно представлен весь модельный ряд рамнопильных и ленточнопильных станков WINTERSTEIGER, а также станки для устранения плоскостных дефектов в древесине TRC и весь спектр рамных и ленточных пил BANSO.

***
WINTERSTEIGER – австрийская компания, производитель оборудования для распила древесины. WINTERSTEIGER является мировым лидером по каждому из трех направлений: SPORTS, SEEDMECH и WOODTECH. Успех компании объясняется непосредственной близостью к заказчикам, что стало возможным благодаря сети представительств и сервисных центров, а также тщательному индивидуальному планированию. Международное сотрудничество с университетами и научно-исследовательскими институтами позволяет компании быть в курсе последних мировых разработок.
Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

 

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб. тел.: +7 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: