FELDER GROUP представит новинку года на выставке «Лесдревмаш-2016»

28 / 07 / 2016

Компания FELDER GROUP представит на выставке «Лесдревмаш-2016» новинку этого года – сверлильно-присадочный станок FD 21 professional.

Felder серии FD 21 professional – станок, который гарантирует высокую точность при изготовлении отверстий под дюбеля. Благодаря 21 сверлильному шпинделю, которые расположены на расстоянии 32 мм друг от друга, и в которые вставляются сверла с диаметром до 35 мм, обеспечивается высокое качество изготовления рядов расточных отверстий и отверстий под дюбели.

Станок серии FD 21 professional сочетает в себе инновационные решения узлов, проверенные технологии от компании Felder и высококачественные компоненты для эффективной деревообработки.

Подробнее ознакомиться с представленным оборудованием можно будет на стенде №21B60.

***

Компания Felder Group осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей и инструментов для деревообработки и производства корпусной мебели, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию производств любого уровня.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50, доб. 114, мoб.: 8 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: