FISCHER Maschinenfabrik презентует на «Лесдревмаше» инновационную упаковочную машину

28 / 07 / 2016

На предстоящей в октябре 2016 года выставке «Лесдревмаш» специалисты немецкой компании FISCHER Maschinenfabrik расскажут посетителям об особенностях машин для упаковки в усадочную пленку.

Машины данного типа были разработаны в тесном сотрудничестве с фирмами – производителями лесоматериалов. Высокое качество упаковки достигается за счет применения регулируемых инфракрасных излучателей и регулируемой подачи воздуха. Все упаковочные машины фирмы FISCHER Maschinenfabrik отличаются наличием особого энергосберегающего усадочного туннеля.

Техника FISCHER Maschinenfabrik обладает возможностью запоминать различные установки при помощи АСУ для последующего их воспроизведения. Нужная модель машины выбирается в соответствии с требуемой производительностью, имеется обширная программа комплектующих.

Приглашаем посетить стенд FISCHER Maschinenfabrik №82D30 и задать интересующие вас вопросы.

***

Компания FISCHER Maschinenfabrik производит оборудование для строгальных производств, для промышленного производства длинномерных товаров, для производителей ламината и паркета. Особый акцент в компании делается на упаковочной технике. В зависимости от потребностей клиентам предлагаются различные модели, которые проектируются по требованиям: стандартные станки, станки с постоянной подачей, станки с передвижной поперечной сваркой.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия.Daily».Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50, доб. 114, мoб.: 8 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: