PLYTEC покажет на выставке «Лесдревмаш-2016» оборудование для фанерной промышленности

21 / 07 / 2016

Финская компания PLYTEC OY традиционно примет участие в выставке «Лесдревмаш-2016», где представит вниманию потенциальных заказчиков весь спектр своего оборудования.

Оборудование PLYTEC предназначено прежде всего для технологических процессов обработки шпона в фанерной промышленности и включает в себя автоматические линии сращивания и починки шпона, сборки пакетов, линии сортировки и стопоукладки шпона, системы загрузки и подачи шпона, прочее оборудование, в том числе нестандартное.

Высокотехнологичные линии сборки пакетов Plytec являются на сегодняшний день одними из лучших образцов. Они позволяют автоматизировать весь процесс сборки пакетов фанеры, получить максимальную производительность технологического процесса и достичь наибольшей эффективности производства. Производительность линии составляет от 6 500 листов для формата 5х10 футов до 7 000 листов для формата 4х8 футов за 8-часовую смену. Более 20 таких линий работают на заводах Финляндии и Европы, в том числе несколько в России.

Все линии индивидуальны, проектируются под конкретного заказчика с учетом всех факторов конкретного производства.

Специалисты компании на стенде №23E65 познакомят посетителей с новыми разработками и техническими особенностями представленного оборудования.

***

Plytec на протяжении 30 лет выступает флагманом в производстве оборудования для фанерной промышленности. В компании считают, что будущее фанеры заключается в производстве высококачественной продукции и возможностях удовлетворения потребностей клиентов. Миссия Plytec – предоставление передовых технологий, повышающих конкурентоспособность клиентов сегодня и в будущем.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия.Daily».Работа медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50, доб. 114, мoб.: 8 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: