На выставку «Лесдревмаш-2016» приедут станки из Словении

07 / 07 / 2016

Cловенская компания Wravor примет участие в выставке «Лесдревмаш-2016», на которой представит новые модели ленточных пилорам.

Ленточные пилорамы Wravor с дополнительными опциями облегчают распиловку смолистых пород деревьев, позволяют достигать максимальную производительность.

На стенде компании будут также представлены абсолютно новые конструкции многодисковых одновальных и двухвальных станков с шириной распиловки до 1 250 мм. Это станки мощной, тяжелой конструкции с максимальной высотой распила 250 мм, с автоматическим входным транспортером с центрирующим устройством и автоматическим выходным транспортером.

Wravor более 30 лет работает на мировом рынке и поставляет свою продукцию в 54 страны.

Ознакомиться с оборудованием компании можно будет на стенде №83B15.

***
Компания Wravor d.o.o. специализируется на производстве горизонтальных ленточнопильных станков различных моделей, продольных, поперечных, кромкообрезных и многодисковых круглопильных станков (одновальные и двухвальные), линий для распиловки тонкомера, станков для заточки режущих лент и дисковых пил, станков для вальцовки, сварки, опрессовки и формирования зубьев полотен режущих лент, а также проектирование и выпуск комплектных производственных линий с использованием минимального объема физической рабочей силы.

Медиацентр выставки «Лесдревмаш-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа Медиацентра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева,
координатор Медиацентра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114; моб.: +7 (903) 590-59-25
E-mail: lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: