Новинка от корпорации «Интервесп» – на выставке «Лесдревмаш-2016»

02 / 03 / 2016

Новый обрабатывающий центр ALTESA UNITECH AUTONEST 3021 будет представлен корпорацией «Интервесп» на выставке «Лесдревмаш-2016» в октябре этого года в Москве.

Оборудование позволяет за одно позиционирование выполнять основные технологические операции, такие как: прямолинейный и криволинейный раскрой, 2D и 3D фрезерование, присадка и пазование по двум осям. Все это в сочетании с автоматической сменой инструмента револьверного типа позволяет не только выпускать высококачественную продукцию в короткие сроки, но и снижать издержки на производстве. ALTESA UNITECH AUTONEST позволит предприятиям оставаться конкурентоспособным в любой экономической ситуации.

Организатором выставки «Лесдревмаш» является ЗАО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.

Корпорация «Интервесп» осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей и инструментов для дерево- и металлообработки, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию соответствующих производств.


Поделиться: