Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2016» приветствует участников

11 / 02 / 2016

Москва, 11 февраля 2016 г. – Редакция журнала «Лесная индустрия» и ЗАО «Экспоцентр» объявляют о начале работы Информационного центра 16-й международной выставки машин, оборудования и технологий для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш-2016», которая пройдет в Москве с 24 по 27 октября 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр».

Информационный центр – официальный новостной канал выставки «Лесдревмаш». Он организован для максимально широкого распространения информации о предстоящем мероприятии, событиях деловой программы и будущих участниках экспозиции. В течение нескольких месяцев до начала выставки из новостей Информационного центра участники рынка будут узнавать об оборудовании, инструментах и технологиях, которые планируют демонстрировать компании-экспоненты, а также о круглых столах, конференциях и других планируемых интересных событиях.

Во время работы выставки на территории Информационного центра пройдут пресс-мероприятия компаний-участниц – пресс-конференции, презентации оборудования, тематические круглые столы. Участники выставки могут бесплатно организовать свои мероприятия в Информационном центре. Все мероприятия будут сопровождаться активной информационной поддержкой – рассылкой анонсов, приглашением спикеров и СМИ, Twitter- и прямыми видеотрансляциями мероприятий на канале в YouTube.

Во время выставки Информационный центр будет выпускать ежедневный официальный информационный бюллетень выставки «Лесная индустрия. Daily», из которого читатели смогут узнать о самых важных и интересных событиях предыдущего дня выставки, прочитать аналитические статьи и интервью, познакомиться с анонсами предстоящих мероприятий, с навигацией по павильонам выставки. Общий тираж бюллетеня составит 12 тыс. экземпляров.

***

Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, создание фото- и видеорепортажей, проведение Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа Информационного центра выставки «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и ЗАО «Экспоцентр».
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно этот масштабный отраслевой форум посещают порядка 20 тысяч специалистов из 50 стран мира и всех регионов России. Организатором выставки является ЗАО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке Правительства Москвы.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Информационного центра
выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: +8 (499) 653-56-50 доб. 114, Moб.: +8 (903) 590-59-25
lesdrevmash@lesprom.com


Поделиться: