АО «ЭКСПОЦЕНТР» и РАО «Бумпром» заключили соглашение о сотрудничестве
Российская Ассоциация организаций и предприятий целлюлозно-бумажной промышленности (РАО «Бумпром») заключила соглашение о сотрудничестве с АО «ЭКСПОЦЕНТР» в целях содействия развитию предприятий лесопромышленного комплекса России в области целлюлозно-бумажного производства и деревообрабатывающей промышленности.
Кроме того, стороны договорились о сотрудничестве при подготовке и проведении международной выставки машин, оборудования, технологий для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш».
РАО «Бумпром» – некоммерческая организация, созданная в 1999 году, главная цель которой заключается в гармонизации интересов отраслевого бизнес-сообщества и власти, общества и науки. В состав Ассоциации входят 20 крупнейших лесопромышленных компаний и организаций, удельный вес которых в общероссийском объеме производства по выпуску целлюлозы составляет 94%, бумаги – 78% и картона –72%.
Выставка «Лесдревмаш-2024» состоится в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 9 по 12 сентября 2024 г.
