Услуги по сертификации и разрешительной документации от ГК «СЕРКОНС» на выставке «Лесдревмаш»

05 / 10 / 2020

ГК «СЕРКОНС» – крупнейшая российская компания в сфере сертификации, промышленной безопасности, охраны труда и других направлений разрешительной документации примет участие в выставке «Лесдревмаш-2020» с 19 по 22 октября.

Компания «СЕРКОНС» основана в 1996 году, филиалы компании успешно работают в 18 крупных городах России от Калининграда до Владивостока, а также в Германии, Италии, Швейцарии и Турции.

Makita о компании

Эксперты предприятия имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромторга и Минэнерго России, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре), в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей.

Для изготовителей и поставщиков деревообрабатывающей отрасли компания предлагает комплексные услуги по испытаниям и сертификации в соответствии с Техническими регламентами Таможенного союза:

  • ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования»;
  • ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»;
  • ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств» и другими.

ГК «СЕРКОНС» располагает собственной испытательной лабораторией площадью более 20 000 кв. м с современным испытательным оборудованием.

Мощность лаборатории: 10 000 испытуемых образцов в год.

Подробнее на сайте https://www.serconsrus.ru/about/

Приглашаем посетителей на стенд ГК «СЕРКОНС» №81D30, который будет располагаться в павильоне №8, зал 1. У вас будет уникальная возможность задать вопросы по сертификации и разрешительной документации нашим специалистам и оперативно проработать имеющиеся запросы.

Не забудьте получить билет на выставку!


Поделиться: