Круглый стол «Порубочные остатки: проблемы и решения»

14 / 05 / 2020
Круглый стол «Порубочные остатки: проблемы и решения»

Во время проведения лесозаготовительных работ неизбежно образуются порубочные остатки. Что делать с ними: вывозить, утилизировать, сжигать или оставлять на месте – вот главный вопрос, волнующий всех. Представители власти, бизнеса и науки обсудят его в рамках круглого стола «Порубочные остатки: проблемы и решения», организованного отраслевым информационно-аналитическим журналом «Лесозаготовка. Бизнес и профессия» при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Круглый стол будет проходить в рамках 18-й международной выставки «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» – «Лесдревмаш-2020» (19–22 октября 2020 г.) в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

В рамках мероприятия спикеры познакомят участников с законодательными актами, регулирующими обращение с порубочными остатками, с наказаниями и штрафами за их нарушение. Представители лесозаготовительных компаний поделятся своим опытом выстраивания процесса обращения с порубочными остатками, а представители науки осветят современный взгляд на эту проблему со своей точки зрения. Также будут затронуты зарубежные практики решения данного вопроса и особенности технологического процесса утилизации порубочных остатков.

Приглашаем всех желающих принять участие в кругом столе. Если у вашей компании есть подобный опыт и вы желаете поделиться им с коллегами, отправляйте свои вопросы и предложения на электронную почту info@lesozagotovka.com.

Вход на мероприятие свободный. Необходимо иметь билет посетителя выставки.

Место проведения: павильон №2, зал семинаров №3.
Время проведения: 12:00–14:00.
Вход по билету посетителя выставки «Лесдревмаш» свободный.


Поделиться: