Делегация АО «ЭКСПОЦЕНТР» приняла участие в Японской выставке деревообрабатывающего оборудования Mokkiten Japan 2019

08 / 10 / 2019

В рамках продвижения выставки «Лесдревмаш-2020» делегация АО «ЭКСПОЦЕНТР» приняла участие в выставке Mokkiten Japan 2019. На выставке было представлено оборудование и технологии для всей лесной отрасли – от лесозаготовки до переработки. Делегация провела презентацию выставки «Лесдревмаш» среди членов Японской ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования (JWMA), а также переговоры по участию компаний в 2020 году.

Напомним, в 2018 году Япония выступала в качестве страны-партнера. Национальная экспозиция Японии была организована Японской ассоциацией производителей деревообрабатывающего оборудования (JWMA) при поддержке Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (ROTOBO). В числе участников – ведущие производители оборудования для лесопромышленного комплекса: Fuji Seisakusho, Ltd.; Hashimoto Dennki Co., Ltd.; Kanefusa Corporation; Meinan Machinary Works, INC.; OI Innovation Co., Ltd.; Shinsei Corporation; Suzuko Co., Ltd.; Tenryu Saw Mfg. Co., Ltd.

Выставка «Лесдревмаш» пройдет с 19 по 22 октября 2020 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в павильонах №2, 8 и на открытой площадке.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже стали нашими участницами.

Для бронирования стенда, свяжитесь с нашими менеджерами или заполните заявку на участие.


Поделиться: