Спецвыпуск деловой программы «Бизнес-Бранч» — «Лесдревмаш 2018»

16 / 11 / 2018

22-25 октября в рамках 17-й международной специализированной выставки «Лесдревмаш 2018» состоялся спецвыпуск деловой программы «Бизнес-Бранч», посвященный современным технологиям в области деревообработки.

Тема выпуска была выбрана не случайно — 21 век диктует новые технические решения в области деревообработки, сушки древесины и лесозаготовки. На выставке в АО «Экспоцентр» собрались ведущие производители и поставщики лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования: от обрабатывающих центров для сверления панелей до обрабатывающих центров для массива древесины и стройматериалов, от кромкооблицовочных и форматно-кромкооблицовочных станков до распила брусьев, от шлифовальных станков для финишной отделки и сборочного и упаковочного оборудования до прессов, от специфических решений для дверей и окон до для форматирования, нарезки шипов и профилирования рамных изделий.

В спецвыпуске вы узнаете о том, какие новинки в области деревообрабатывающей промышленности и лесозаготовления существуют в мире. В выпуске приняли участие представители ведущих мировых брендов: SCM, Biesse, Michael Weining, Diffenbacher, Polytechnik, IMA, Homag, АКЕ, GreCon, PONSSE, Komatsu и др.

Источник: www.woodinform.ru


Поделиться: