Opti-Soft расскажет об инновациях на семинаре Lesprom Network на выставке «Лесдревмаш»

09 / 10 / 2018

На семинаре «Системы управления производством и складскими запасами в деревообрабатывающей отрасли» выступит коммерческий директор компании Opti-Soft Александр Саливоник.

Александр выступит с презентацией «Инновационные решения для планирования в деревообрабатывающем производстве».

Opti-Soft – российская IT-компания, созданная при Петрозаводском госуниверситете. В штате компании более 80 квалифицированных сотрудников с опытом работы в сфере IT и экспертными знаниями в различных отраслях ЛПК и ЦБП. Компанией разработана линейка программных систем оптимального планирования, которая последовательно охватывает основные производственные процессы лесопромышленного холдинга от лесоуправления и лесозаготовки до отгрузки готовой продукции: Opti-Wood – для лесозаготовительных предприятий, Opti-Supply – для служб лесообеспечения, Opti-Sawmill – для лесопильно-деревообрабатывающих предприятий, Opti-Plywood – для фанерных производств, Opti-Paper – для производства бумаги и картона, Opti-Storage – сервис для оптимизации склада, Opti-Loading – для управления отгрузкой продукции, Opti-Corrugated – для производства гофротары.

Семинар пройдет 23 октября 2018 года с 11 до 14 часов в рамках выставки «Лесдревмаш-2018» в зале семинаров №4 павильона №2. Вход свободный.

Контакты:
Диана Ростовцева
Lesprom Network
Тел.:+7 (499) 653-56-50 (вн. 5002),
+7 (903) 590-59-25
E-mail: dr@lesprom.com


Поделиться: