ФИНСКИЕ ТВЕРДОТОПЛИВНЫЕ КОТЛЫ И КОТЕЛЬНЫЕ ALA-TALKKARI НА ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ

03 / 10 / 2018

Финская семейная компания ALA-TAlKKARI участвует в выставке «Лесдревмаш» в Москве, которая будет работать с 22 по 25 октября 2018 г.


Veljekset Ala-Talkkari Oy – эксперт в области производства экологически чистого отопительного оборудования с 60-летним опытом работы в этой сфере.

Наша главная продукция – твердотопливные котлы марки VETO на щепе, торфе, пеллетах и твердотопливные горелки мощностью 30–990 кВт. Мы также производим модульные котлы марки VETO CONT на пеллетах, щепе, торфе мощностью 60–2 000 кВт. Наше котельное оборудования подходит как для обогрева индивидуальных домов, так и для отопления производственных и административных зданий (например, в сельском хозяйстве, промышленности и в жилищно-коммунальном хозяйстве).


Основной акцент делается на качество продукции и удобство ее использования. Автоматизация процессов производства тепловой энергии из твердого топлива имеет большое значение при выборе оборудования. На сегодняшний день технологии позволяют применять удаленный доступ к управлению, GSM-оповещение сигналов от котельного оборудования, автоматический розжиг топлива, что особенно важно в межсезонье.


Большой топливный бункер позволяет загружать топливо с более продолжительным промежутком времени.

Производственные мощности находятся в Хелланмаа, район Лапуа, Финляндия.

www.ala-talkkari.fi/ru


Поделиться: