Станьте свидетелем революции в деревообрабатывающей отрасли вместе с компанией SCM на выставке «Лесдревмаш» в Москве

03 / 10 / 2018

Главные инновации в области деревообработки будут представлены на стенде итальянской компании SCM на отраслевой выставке «Лесдревмаш» в Москве с 22 по 25 ноября этого года.

На выставочном стенде SCM в павильоне №2 (зал 1) итальянская компания из города Римини, которая может похвастаться двукратным ростом объемов за последние два года, как в общих показателях, так и в сегменте деревообработки, подтверждает свое многолетнее активное присутствие на российском рынке.

Технологические инновации SCM охватывают всю гамму технических решений, демонстрируемых для данного сегмента рынка: от обрабатывающих центров для сверления панелей до обрабатывающих центров для массива древесины и стройматериалов, от кромкооблицовочных и форматно-кромкооблицовочных станков до станков для распила брусьев, от шлифовальных станков для финишной отделки и сборочного и упаковочного оборудования до прессов, от специфических решений для дверей и окон до столь же специфических решений для форматирования, нарезки шипов и профилирования рамных изделий, а также автоматизации высокого уровня без отказа от широчайшей популярной коллекции столярных станков для деревообрабатывающих мастерских – более 30 единиц оборудования на площади свыше 700 кв. м!

Важнейшие премьеры 2018 года от SCM на «Лесдревмаш»

Станьте свидетелем революции в деревообрабатывающей отрасли вместе с компанией SCM на выставке «Лесдревмаш» в Москве Новейший minimax me 35 TR – простой в использовании и богато оснащенный кромкооблицовочный станок располагает «топовыми» показателями в своем сегменте, что делает его идеальным выбором для небольших столярных мастерских. Помимо прочего станок может использоваться для облицовки деталей полосовыми кромками из массива древесины толщиной до 5 мм.

Станьте свидетелем революции в деревообрабатывающей отрасли вместе с компанией SCM на выставке «Лесдревмаш» в Москве Пресс sirgiani gs c ручной загрузкой/выгрузкой. Высокое качество получаемой поверхности и надежное склеивание изделия достигаются благодаря особым техническим решениям и точной механической обработке деталей пресса. Пресс может применяться при облагораживании плит, производстве каркасно-сотовых дверей и многослойных панелей. Устройство доступно в различных вариантах исполнения с широким набором дополнительных опций.

Станьте свидетелем революции в деревообрабатывающей отрасли вместе с компанией SCM на выставке «Лесдревмаш» в Москве Автоматическая распылительная установка compact – абсолютный лидер в технологии финишной отделки! Спрей-машина с двойным кронштейном распылителя имеет все преимущества автоматической установки и выгодна для малых и средних предприятий. Отделочные линии могут быть сформированы из распылительной машины в сочетании с быстрой и эффективной сушкой горячим воздухом, при желании дополненной УФ-установкой POLIEDRA для объемной сушки деталей.

Инновационные технологии для персонализации и интеграции производства

Впервые на выставке SCM продемонстрирует новейшую систему в концепции «Индустрия 4.0» – Maestro Digital Systems, призванную упрощать и оптимизировать ежедневную работу персонала предприятий мебельной индустрии.

Maestro Digital Systems, интеллектуальная цифровая система, набор цифровых продуктов и услуг, который обогащает ДНК знаний SCM в области деревообработки, будет впервые представлен на российском рынке! Среди продуктов системы:

  • Maestro Connect – платформа IoT, полностью интегрированная со станками SCM последнего поколения, позволяющая собирать и анализировать данные для последующего их использования в планировании любых изменений в производственных процессах,
  • Maestro Suit – общий программный продукт, подходящий для каждого типа оборудования,
  • Maestro Smartech – интерактивное соединение между операторами станка клиента и службой технической поддержки SCM с использованием смарт-очков,
  • Maestro Xplore – приложение, которое дает возможность совершить эффективный виртуальный тур с полным погружением в интегрированную инжиниринговую систему производственных решений SCM,
  • Consolle Eye-M – мультисенсорная панель управления промышленного типа, позволяющая сделать процесс управления станком интуитивно понятным.

Кроме того, на выставке будут представлены решения для промышленных производственных процессов: обрабатывающие центры с ЧПУ, кромкооблицовочные станки, станки для раскроя, прессования и шлифовки, столярное оборудование.

Портал «ПроДерево» напоминает, что познакомиться с новинками компании SCM поближе и оценить станки в работе можно будет на 17-й международной выставке «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» – «Лесдревмаш-2018» в Москве с 22 по 25 октября 2018 года.

Стенд компании SCM – №С40 в павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр».

Обращаем внимание, что 24 октября в 17.00 для партнеров и клиентов компании состоится традиционная вечеринка SCM.

Станьте свидетелем революции в деревообрабатывающей отрасли вместе с компанией SCM на выставке «Лесдревмаш» в Москве
Станьте свидетелем революции в деревообрабатывающей отрасли вместе с компанией SCM на выставке «Лесдревмаш» в Москве

Для получения приглашения на мероприятие необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Станьте свидетелем революции в деревообрабатывающей отрасли вместе с компанией SCM на выставке «Лесдревмаш» в Москве
Станьте свидетелем революции в деревообрабатывающей отрасли вместе с компанией SCM на выставке «Лесдревмаш» в Москве

SCM Group – компания, известная по всему миру как лидер в производстве деревообрабатывающего оборудования и технических решений с 1952 года. Три основных производственных центра группы находятся в Италии. Компания выпускает более 17 000 единиц оборудования в год, располагает крупнейшей в отрасли дистрибьюторской сетью и превосходным сервисом. Производственные процессы организованы в соответствии с самыми современными принципами бережливого производства и оперативного совершенства. Цель SCM – предложить клиенту лучшие в данном сегменте качество и производительность.

Информационно-аналитический портал «ПроДерево» осуществляет медиасопровождение 17-й международной выставки «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» – «Лесдревмаш-2018», выступая ее стратегическим информационным партнером. На станицах портала публикуется общеотраслевая и региональная аналитика, обзоры действующих предприятий, информация об участниках выставки и мероприятиях в рамках ее деловой программы.

ВАЖНО!

Для посещения выставки необходимо получить электронный билет, предварительно зарегистрировавшись на сайте выставки. Распечатанный билет нужно предъявить в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

Онлайн-регистрация посетителей на выставку «Лесдревмаш»

Источник: Proderevo.net по материалам компании


Поделиться: