Открытие представительства Masterwood spa – ООО «Мастервуд-станки» – компании-участницы выставки «Лесдревмаш»

03 / 09 / 2018

Masterwood spa возвращается на российский рынок и участвует в выставке «Лесдревмаш-2018»: открылось представительство компании в Москве, которое взяло на себя обслуживание имеющихся станков, поставку запчастей и продажу нового оборудования.

Данное представительство занимается также продажей и обслуживанием кромко-облицовочных станков Fravol, форматно-раскроечных, фрезерных и строгальных Paoloni (Fimal), калибровально-шлифовальных Unitek, четырехсторонних Futura и других. Объединив таким образом несколько итальянских компаний под одной крышей, компания «Мастервуд-станки» создала удобную площадку для клиентов, которые при покупке оборудования в первую очередь обращают внимание на качество станков. Все можно купить в одном месте, имеется выставочный зал, где можно увидеть в работе станки и лично убедиться в качестве обработки.

Квалифицированные менеджеры, прошедшие обучение в Италии, расскажут все про станки, подберут оборудование и инструмент на выставке «Лесдревмаш-2018» с 22 по 25 октября 2018 года на стенде №81B44 ЦВК «Экспоцентр».

Masterwood
Masterwood

Поделиться: